Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 21.11.2017, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Таловская СШ

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения

Участие педагогов МБОУ Таловской СОШ

 в конкурсах, фестивалях, конференциях в 2011-2012 учебном году

ФИО педагога

Мероприятие

Результат

региональные

Паршикова Людмила Викторовна

Областной семинар «Развитие познавательного интереса детей через использование эколого-краеведческого материала»

Участие

Данилова Нина Павловна

Проверка зональных олимпиадных  работ

Участие

Крайникова Ольга Анатольевна

Проверка зональных олимпиад (немецкий язык)

Участие

Боровицкий Александр Александрович

Викторина, посвященная датам истории Отечества (г. Москва, военно-научное общество)

Проверка  зональных  олимпиадных работ (история, обществознание)

Участие

 

 

 

Участие

муниципальные

Петракова Татьяна Николаевна

«Педагогический дебют»

 

Финалист

Власова Наталия Борисовна

Конкурс разработок «Мой новый урок»

Участие

Карякина Ирина Ивановна

Конкурс разработок «Мой новый урок»

I место

Лондарь Наталья Валентиновна

Конкурс разработок «Мой новый урок»

Конкурс разработок «Мой новый урок»

I место

 

Работа в составе жюри

Шарикова Ирина Викторовна

Конкурс разработок «Мой новый урок»

I место

Погориськая Ирина Ивановна

Конкурс разработок «Мой новый урок»

Конкурс открытых внеклассных мероприятий по предметам

Проверка олимпиадных  работ по физике

Фестиваль презентаций учебных проектов

Участие

Участие

 

Участие 

Работа в составе жюри

Романенко Елена Викторовна

Педагог года

Работа в составе жюри

 Крайникова Ольга Анатольевна

 Конкурс  «Мой новый урок»

 

Участие 

Паршикова Людмила Викторовна

 Проверка олимпиадных  работ по биологии

Единый методический день «Созвездие дружбы»

Участие

 

 

Участие

Боровицкий Александр Александрович

Проверка   олимпиадных работ (история, обществознание)

Единый методический день «Созвездие дружбы»

 

Участие

 

 Участие

 

Участие школьников  МБОУ Таловской СОШ в олимпиадах, спартакиадах, конференциях.

Ф.И. учащегося

Класс

Мероприятие

Результат

Учитель

Всероссийская олимпиада

Муниципальный этап

Акиншина Ольга

9

Олимпиада  по русскому языку

Участие

Романенко Е.В.

Горюнова Виктория Андреевна

10

 Олимпиада по биологии

Участие

Паршикова Л.В.

Мишанская Лилия

11

Олимпиада по русскому языку

Участие

Данилова Н.П.

Всероссийские мероприятия

45 обучающихся

2-11

 Олимпиада по математике «Кенгуру»

участие

 

40 обучающихся

2-11

 Олимпиада  по  русскому языку « Русский медвежонок»

участие

 

44 обучающихся

2-11

«Зимние интеллектуальные игры»

участие

 

Крайников Кирилл

Крайникова Виктория

7

Всероссийский конкурс детских стихотворений «Они сражались за Родину…»   фонда имени Трошева Г.Н.

 призеры

Романенко Е.В.

Шкуратова Юлия

6

 Всероссийский конкурс детских стихотворений «Они сражались за Родину…»   фонда имени Трошева Г.Н.

участие

Данилова Н.П.

Региональные и муниципальные мероприятия

Карякина А.

7

Областной конкурс исследовательских работ «История  моего края» 

 призер

Боровицкий А.А

Пронина Анна

2

Интеллектуальный марафон

Призер

Лондарь Н.В.

Волохина Юлия

3

Интеллектуальный марафон

Участие

Карякина И.И.

Горбачев Ал.

4

Интеллектуальный марафон

Участие

Шарикова И.В.

Чуксина Наталья

Агапова Кристина

Венедиктов Родион

Ярных София

4

Районная олимпиада младших школьников

Участие

Шарикова И.В.

Карякина А.

7

Районный фестиваль презентаций учебных и педагогических проектов

 1 место

Боровицкий А.А

Горюнов Алексей Гупалова Ангелина Данилова Наталья

5

6

7

Единый методический день «Созвездие дружбы»

Участие

Боровицкий А.А. Данилова Н.П. Паршикова Л.В.

Столярова Надежда Волохина Юлия

Ковалев Петр

Ярных София

2

3

3

4

Областной конкурс сочинений «Село возрождать молодым

 

 

1 место

участие

Лондарь Н.В. Карякина И.И.

 

Шарикова И.В.

Верник Евгения

Венедиктов Родион

Ярных София

Козлов Даниил

Верзун Елизавета

Соболевская Алина

Соболевский Дмитрий

Горюнов Алексей

2

4

4

4

4

5

5

5

 

Областной хореографический конкурс «Задорный каблучок»

участие

 Дегтярева О.А.

 

 

Верник Е

Кирюхина А

Мишинева Е

Ярных Д

Ковалев П

Агапова К

Венедиктов Р

Козлов Д

Чуксина Н

Ярных С

Агапова М

Верзун Е

Прусаков И

Крайников К

Крайникова В

Данилова Н

Горбунов С

Горюнов А

Соболевская А

Соболевский Д

Карасева А

2

 

 

 

3

 4

 

 

 

 

 

 

 7

 

 

 

5

  

 

 

9

Эстафета искусств

Участие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

финалист

 Качурина С.А.

Верник Евгения

Венедиктов Родион

Ярных София

Верзун Елизавета

Козлов Даниил

2

4

 

Районный конкурс «Учитель года»

 

Участие

Лондарь Н.В.

 

Шарикова И.В.

Волохина Юлия

Ковалев Петр

3

Областной конкурс» В судьбе моей семьи – судьба России» (фото), (литературная работа)

Участие

Лауреат

Карякина И.И.

Шариков Максим

 

Ковалев Петр

3

Районный этап областного конкурса «Зеркало природы»

2 место

3 место

Карякина И.И.

Чуксина Наталья

4

Областной конкурс декоративно-прикладного искусства

Участие

Шарикова И.В.

Горбачев Ал.

Михайлов Ал.

Ярных София

4

Районный этап областного конкурса творческих работ «Зеркало природы»

Грамоты

Шарикова И.В.

Михайлов А

Козлов Даниил

Венедиктов Родион

Ростиашвили А

Горбачев А

Сидорин Сергей

4

Районное соревнование по мини-футболу

Победители

 (I место)

Шарикова И.В.

Чуксина Наталья

Михайлов А

4

Районное соревнование (двоеборье)

Участие

Шарикова И.В.

 Учащиеся школы

1-11

Спортивные соревнования, посвященные празднику «День Победы»

Участие

Личные достижения

Погориський В.В

Петраков С.И.

Горюнов Алексей

5

Областной конкурс рисунков «В судьбе моей семьи судьба России»

Участие

Паршикова Л.В.

Шеверов Владислав

Шеверова Юлия

   5

Районные соревнования по легкой атлетике, посвященные Дню победы.

 

Участие

Петраков С.И.

Погориський В.В.

Горбунов Сергей

Горюнов Алексей

Соболевский Дмитрий

5

Соревнования по настольному теннису

II  место

I  место

III место

 

Петраков С.И.

Горюнов Алексей

Соболевский Дмитрий

Шеверов Владислав

 

5

Соревнования по мини футболу «Спорт против наркотиков»

I  место

I  место

I  место

Петраков С.И.

Погориський В.В.

Шкуратова Юлия

6

Районные соревнования по настольному теннису

5 место в подгруппе

 

Погориський В.В

Панова Екатерина

7

Открытое первенство Волгоградской области по легкой атлетике

III место (бег 800 м)

 

Погориський В.В.

Панова Екатерина

7

Легкоатлетический турнир на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой

Участие

Погориський В.В

Панова Екатерина

Данилова Наталья

7

Первенство СДЮСШ ОР г.Камышин по прыжкам в длину

 

5 место

участие

Погориський В.В

Панова Екатерина

Данилова Наталья

7

Зональные соревнования XXIII  областной Спартакиады учащихся по 4-х борью «Шиповка юных»

 III  место

(командное)

Погориський В.В

Панова Екатерина

7

Областные зональные соревнования по легкой атлетике

 I  место (командное)

Погориський В.В

Прусаков Иван Крайникова Виктория

7

Областной конкурс сочинений «В судьбе моей семьи судьба России»

 

Участие

Романенко Е.В.

Данилова Н.П.

Крайников Кирилл

Крайникова Виктория

7

Районный конкурс творческих работ «Зеркало природы»

 

 

Призеры

 

Крайникова О.А.

Данилова Наталья

Бондаренко Елена

Панова Екатерина

7

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по четырехборью

 I место (командное)

III место (личное)

Погориський В.В.

Карякина А.

7

Викторина, посвященная 150-летию Столыпина

I место

Крайникова О.А.

Панова Екатерина

7

Спартакиада учащихся Камышинского района  по легкой атлетике

 

I  место

Погориський В.В.

Грищенко Надежда

8

Открытое первенство Волгоградской области по легкой атлетике

 III место

(прыжки в длину)

Погориський В.В.

Грищенко Надежда

8

Легкоатлетический турнир на призы олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой

Участие

Погориський В.В

Грищенко Надежда

Мишанская Алена

Панова Елизавета

8

Первенство СДЮСШ ОР г.Камышин по прыжкам в длину

 

4 место

Участие

Участие

 

Погориський В.В

Грищенко Надежда

Гущина Татьяна

8

Зональные соревнования XXIII  областной Спартакиады учащихся по 4-х борью «Шиповка юных»

Iместо(личное)

 III  место (командное)

Погориський В.В

Грищенко Надежда

8

Областные зональные соревнования по легкой атлетике

I  место (командное)

Погориський В.В

Грищенко Надежда

8

Областные финальные соревнования по легкой атлетике г.Волгоград

 IV место

Погориський В.В

Грищенко Надежда Мишанская  Алена

Панова Елизавета

8

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по четырехборью

Iместо(личное)

 

I место( командное)

Погориський В.В

Бормотов Игорь

Галанин Дмитрий

Дедиков Вадим

Акиншин Виктор

Акиншин Владимир

 

8

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по четырехборью

III  место (командное)

 

II место (метание мяча 57м)

Погориський В.В

Грищенко Надежда

8

Спартакиада учащихся Камышинского района  по легкой атлетике

 

I  место

Погориський В.В.

Давыдов Алексей

9

Областной литературно-художественный конкурс «Гренадеры, вперед»!

Участие

Погориськая И.И.

Власов Александр

9

Областные зональные соревнования по легкой атлетике

I место (командное)

Погориський  В.В.

Кирюхин Сергей

Давыдов Алексей

Венедиктов Максим

Галанин Евгений

 

9

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по полиатлону

IV место (командное)

II место (личное)

Погориський В.В.

Власов Александр

Молчанов Иван

 

9

Районные соревнования по настольному теннису

5 место в подгруппе

 

Погориський В.В.

Молчанов Иван

Смолин Кирилл

Галанин Евгений

Давыдов Алексей

Кирюхин Сергей

 

 

9

 

Районные соревнования по футболу

III место в подгруппе

Погориський В.В.

Венедиктов Максим

9

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по четырехборью

 III  место (командное)

Погориський В.В.

Молчанов Иван

Смолин Кирилл

Галанин Евгений

Давыдов Алексей

Кирюхин Сергей

9

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по футболу

III  место в подгруппе

Погориський В.В.

Власов Александр

Смолин Кирилл

Давыдов Алексей

9

Спартакиада учащихся Камышинского района  по легкой атлетике

 

I  место

Погориський В.В.

Горюнова Виктория

10

Конкурс сочинений «Село возрождать молодым»

Участие

Данилова Н.П.

Власенко Иван

10

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по футболу

III  место в подгруппе

Погориський В.В.

Карякин Эдуард

 

Кирюхин Вячеслав

11

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по полиатлону

IV место (командное)

II  место(метание гранаты)

Погориський В.В.

Карякин Эдуард

11

Районная спартакиада учащихся ОУ Камышинского муниципального района по футболу

III  место в подгруппе

Погориський В.В.

Мишанская Лилия

11

Конкурс «Ученик года»

Участие

Крайникова С.Н.

Кирюхин Вячеслав

Карякин Эдуард

11

Спартакиада учащихся Камышинского района  по легкой атлетике

 

I  место

Погориський В.В.

 

 

 

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz